JFG Illerursprung 2018-19-bearbeitet
Logo JFG Illerursprung
Logo JFG Illerursprung
Trainer JFG
Trainer JFG
Vorstandschaft JFG
Vorstandschaft JFG
Organigramm JFG Illerursprung 2019-2020
PDF Datei

Organigramm JFG Illerursprung 2019-2020

55,33 kB → Download
JFG Illerursprung

Kontakt

Hier findest Du die Kontakte zu Trainern und Vorstandschaft der JFG Illerursprung.

Trainer:

A-Junioren:
Lorenz Tauscher
lorenz.tauscher@t-online.de
Tel. 0171 - 2174481

Gerhard Matlangowski
(zusätzlich Trainer-Weiterbildung & Torwartkoordinator)
gmatlan@aol.com
Tel. 0160 - 7591484

Stefan Rudolph
s.rudolph@beratung-mit-profil.de
Tel. 0176 - 2266718

B-Junioren:
Swen Tremmel
swen.tremmel@gmx.de
Tel. 0151 - 55288638

C-Junioren:
Christian Wucher
christian@jfg-illerursprung.de
Tel. 0170 - 5542506

Herbert Schratt
h.schratt@gmx.de
Tel. 0160 - 98914034

Klaus Gabler
gabler.k@web.de
Tel. 0160 - 90451971

D1-Junioren:
Florian Blanz
florian-melanie@t-online.de
Tel. 0170 - 3550451

D2-Junioren:
Sebastian Haas
sebhaas75@t-online.de
Tel. 0178 - 1908816

*********************************************************************************************

Vorstandschaft:

1. Vorstand: Detlef Walter
2. Vorstand: Peter Müller
Schriftführerin: Sabine Grath
Kassiererin: Nicole Rudolph
Jugendleiter: Ralf Böllmann
Stv. Jugendleiter: Dirk Zeitz
Spielleiter: Herbert Schratt
Jugendkoordination Online: Christian Wucher
Veranstaltungen: Richard Stoll
Vertretung TSV Fischen: Richard Vogler
Vertretung FC Oberstdorf: Andreas Bickel
Vertretung FC Altstädten: Michael Butzlaff